Ксения Бородина опубликовала в Instagram официальное видео с празднования дня рождения Теоны

В прошлые выходные семья Ксении Бородиной весело отмечала день рождения маленькой Теоны, а сейчас в Instagram телезвезды появилось официальное видео с празднования, над которым поработали профессионалы.


Чтобы организовать для девочки что-то похожее на сказку были привлечены аниматоры, кондитеры, дизайнеры, фотографы и видеооператоры. В итоге всё получилось, а подписчикам Ксения презентовала красочное видео.


"Ура!!! Наконец, готово видео с праздника Теи!!! Мне так не терпелось показать вам эту сказку", - написала счастливая Бородина в своём микроблоге.

Надо сказать, что в комментариях просматриваются не только добродушные отзывы. Ксении напомнили, что сейчас большинство россиян переживают сложные времена, а наблюдать за тем, что кто-то кичиться своим огромным достатком и счастливой жизнью, не очень приятно. Во многом, как считают фолловеры, в этом и есть причина недовольства некоторой части интернет-пользователей.
Автор: Дмитрий
29-12-2017, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости