Хэтчбек Volvo V40 третьего поколения представят в 2019-2020 годах

Хэтчбек Volvo V40 третьего поколения поступит в продажу в 2019-2020 году. О появлении нового хэтчбека от Volvo сообщил Хенрик Грин – вице-президент отдела исследований и разработок.




Ранее сообщалось, что компания Volvo намерена полностью отказаться от ДВС, но хэтчбек Volvo V40 новой генерации производители планируют оснастить традиционными бензиновыми агрегатами Т3, Т4 и Т5, а также дизельными двигателями D3 и D4. К тому же новый хэтчбек получит электрические версии с различным запасом хода.

Подробности о технических характеристиках нового хэтчбека не разглашаются. При этом стало известно, что базовая модификация с электрической установкой сможет на одном заряде преодолевать до 400 км, а максимальная версия электрокара будет иметь больше запаса хода.

Новый хэтчбек Volvo V40 получит такой же экстерьер как у концептуальной модели Volvo 40.2, представленной в прошлом году. Новинку планируют создавать на стандартной платформе СМА, которую использовали для кроссовера ХС40.
Автор: Алина
29-12-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости