Журнал Esquire представил самые ожидаемые сериалы следующего года

Популярное американское издание Esquire выдало рейтинг самых ожидаемых новинок в области сериалов, которые появятся в 2018 года. Таким образом, в список вошло 13 новых проектов.



Так в первой части рейтинга находится сериал научно-фантастическим уклоном «Видоизмененный углерод». Также его дополняют такие проекты как «Американская история преступлений», в которой расскажут об убийстве Джанни Версаче, боевик «Черная молния», шоу в стиле мистики «По ту сторону» и драматическая работа под названием «Чи».

Стоит отметить еще комедийный сериал «Хорошие девчонки», специальный проект от канала National Geographic под названием «Этот странный камень», ситком «Розанна», «Смертельное влечение» и «Шоу Вана Джонса».

Напоследок кинокритики добавили в список еще парочку комедийных сериалов. Это такие телешоу как «Возрастная комедия» и «Две крутые королевы».
Автор: Мирный Роман
29-12-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости