Apple проиграла в суде компании Steve Jobs

Два брата в Италии у Apple смогли отстоять право выпускать текстильную свою продукцию непосредственно под новым брендом Steve Jobs.



Многие стартаперы после смерти известного разработчика старались на его имени заработать капитал. В течении 5 лет длился судебный процесс между итальянскими двумя братьями-дизайнерами и корпорацией Apple, основанной Стивом Джобсом. Мужчины, поработав на ряд компаний, решили наладить выпуск джинсов, одежды и разных аксессуаров непосредственно под своим руководством, брендом Steve Jobs. Данная идея купертинцам не понравилась. Они в итоге подали в суд на модельеров. Судьи не нашли в этом плагиата.

Дизайнеры в настоящее время осуществляют работу над созданием сумок, рубашек, футболок, а также прочих вещей под этим известным именем. Имеется информация, что они в будущем собираются заняться производством современных электронных гаджетов. В первую очередь это касается смартфонов.
Автор: Чернышов Виталий
29-12-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости