Муж променял Анастасию Мыскину на бизнесвумен

Гражданский муж Анастасии Мыскиной недавно рассказал о своем решении разлучиться со спортсменкой. По слухам, сейчас Сергей Мамедов увлечен хозяйкой салонов красоты.



Пару недель назад известная спортсменка поделилась новостью о разводе с супругом. Многие удивились такому повороту событий и предположили, что у Мамедова есть другая.

Сейчас в СМИ появилась свежая информация о том, что бизнесмен и политик увлечен другой женщиной и счастлив в своем новом романе. По данным тех же СМИ, новая пассия Мамедова - Сузанна Карпова – совладелица сети салонов красоты. Среди клиенток Карповой видели и Елку, и Алсу, и Темникову, и даже некоторых светских львиц.

И сам Сергей Карпов, и его "подозреваемая" половинка пока избегают любых комментариев.

У пары Мамедов-Мыскина, просуществовавшей 11 лет, есть трое общих детей. По их словам, даже после расставания они планируют оставаться близкими друг для друга людьми и сохранять хорошие отношения.
Автор: Морозова Виктория
28-12-2017, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости