Алена Водонаева и Алексей Косинус собираются посетить Новую Зеландию и Исландию

Алена Водонаева и её супруг Алексей Косинус с 1 января отправятся в путешествие, которое одновременно станет для них свадебным, ведь сразу после бракосочетания у них не получилось провести медовый месяц.


В своём Instagram бывшая участница телешоу "Дом-2" рассказала о важности путешествий и изучения чего-то нового. Тем не менее пока остаётся тайной то, куда супруги собираются отправиться в новогодние каникулы. Можно сказать определённо, что это будут какие-то теплые края, поскольку Водонаева сказала, что с собой берёт купальники.


Семейная чета собирается в 2018 году, кроме того, посетить такие страны, как Новая Зеландия и Исландия.

А что касается первой остановки, то фолловерам пришлось вспоминать все самые популярные места, куда обычно ездят из холодной России в зимнюю пору. Так, назывались следующие страны и города: Мальдивские острова, Шри-Ланка, Дубай, Бали, Майами, Лос-Анджелес, Гавайские острова, Куба, где, кстати, недавно побывала коллега Водонаевой по телепроекту "Дом-2" Дарья Пынзарь.
Автор: Дмитрий
28-12-2017, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости