Названа стоимость путевок в Египет для жителей России

Заместитель руководителя Союза туристических палат Египта Мостафа Хелиль сообщает, что стоимость путевок для жителей России будет начинаться с отметки в 650 долларов. Также представители обеих стран будут решать вопрос прямого авиасообщения.



По словам Хелиля, за стоимость 650 долларов российского туриста разместят в четырехзвездочном отеле на 7 дней. При этом в оплату входит также и трансфер из Москвы до Каира.

Касательно темы создания прямого чартерного сообщения между городами России и курортными центрами Египта обсуждения начнутся уже в середине будущей весны. Под этими центрами подразумеваются такие населенные пункты как Хургада и Шар-эль-Шейх.

Стоит также напомнить, что билеты для российских туристов в Египет должны начать продавать после завершения зимних праздников. С 1 февраля Москва и Каир вновь воссоединятся прямым авиасообщением.
Автор: Мирный Роман
28-12-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости