Ольга Бузова вызвала гнев подписчиков, показавшись в пальто с меховым воротником

Ольга Бузова снова подверглась жестокой критике со стороны антифанатов. На этот раз звезде телешоу "Дом-2" досталось за пальто с огромным меховым воротником.

"Я очень люблю гулять в тихие зимние вечера, когда идет снег хлопьями. Для этого и прикупила шикарное пальто на меху. Звезды в очередной раз сложились так, как нужно. На улице изумительный снежок, на мне теплое уютное пальто", - написала довольная Ольга в своём Instagram.


Кроме того, 31-летняя знаменитость прорекламировала магазин, где она приобрела пальто. Там же можно купить и многие другие вещи, поэтому рекомендует своим подписчикам заглянуть туда.

В комментариях хейтеры снова неистовствовали, обзывая Ольгу самыми нелестными словами. Некоторые обвинили звезду телешоу "Дом-2" в жадности, поскольку за деньги она, как они считают, готова рекламировать всё подряд. Возмутились также защитники природы, порекомендовав Бузовой проделать с собой то же самое, что сделали с бедным животным ради красивой одежды.
Автор: Дмитрий
28-12-2017, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости