Андрей Чуев возмутил Сеть постельным видео с молодой женой

Андрей Чуев, узаконивший свои отношения с 19-летней девушкой, решил развеять все слухи о том, что в постели у них получается всё не очень хорошо из-за возраста, и выложил в Сеть откровенный видеоролик, смутивший некоторых зрителей и его новоиспечённую супругу.


На видео муж и жена лежат на кровати и радуются началу нового дня. Однако Виктория Морозова явно не в восторге от поведения своего любимого, который снимает всё это на камеру мобильного устройства. Девушка даже пытается укрыться одеялом с головой.


Впрочем, Чуев, в свою очередь, пребывал в момент создания видеоролика в прекрасном настроении. Мужчина уверен, что изготовил позитивный и очень весёлый материал. Разделить его мнение смогли не все. Подписчики в Instagram назвали видео мерзким и в очередной раз отметили, что зря он выбрал себе в жёны столь юную особу.

Но Андрей, которому уже почти 40, продолжает утверждать, что с Викторией у него нет никаких проблем ни в общении, ни в "волшебстве", а те, кто так считает, завидуют или просто не отличаются большим умом.


Прежде Чуев сообщил, что познакомил Морозову со своей дочкой, и теперь Виктория и Лиза прекрасно ладят и проводят вместе немало времени.
Автор: Дмитрий
28-12-2017, 13:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости