В январе начнутся продажи полноэкранного смартфона Hisense

Компания Hisense намерена в следующем месяце запустить продажи своего смартфона, который на данный момент имеет название HLTE500T. Новинка уже прошла сертификацию в TENAA.



Сообщается, что девайс оснащен IPS-матрицей с диагональю 5,99 дюйма и обладает разрешением 2160 х 1080 пикселей. На задней части корпуса будет располагаться сканер отпечатков пальцев, а также сдвоенный модуль основной камеры. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп.

Касательно названия процессора пока данных нет, но известно, что устройство получит 8-ядерный чип, а объем оперативной памяти составит 4 или 6 гигабайт в зависимости от модификации. Что касается памяти носителя, то там будет доступно либо 64 Гб, либо 128 Гб.

Работать программное обеспечение будет на базе ОС Android 7.1.1 Nougat, а за автономность ответит батарея на 3,2 тысячи мАч. Стоит отметить, что смартфон Hisense HLTE500T должен получить три варианта расцветки – синюю, серую и золотистую.
Автор: Мирный Роман
28-12-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости