Koenigsegg показаны краш-тесты гиперкара за $1,9 млн

Производителем гиперкаров Koenigsegg показано в видеоролике как проводятся краш-тесты современного гиперкара Regera. Модель тестируется на прочность об несминаемые барьеры, а также с использованием тяжелого молотка.



В Instagram Koenigsegg опубликован видеоролик с тестов Koenigsegg Regera. Транспортное средство подвергают жестким испытаниям в лаборатории, а также на дороге. На видео можно увидеть, как по кузову авто наносятся удары молотком, гиперкар бьют в специальных лабораториях, а также тестируют машину на повреждения непосредственно на ямах. Необходимо заметить, что Regera оценивается от 1 900 000 долларов. Таких авто выпущено 80 экземпляров. «Сердцем» модели выступает гибридный пятилитровый силовой агрегат твин-тубо V8, а также три электрических мотора.

Суммарная мощность гибрида составляет 1500 лошадок (крутящий момент 2000 Нм). Это обеспечивает разгон гиперкару до первой сотни за 2,8 секунды.


Автор: Чернышов Виталий
28-12-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лаборатория публичной социологии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости