Панорамная камера Xiaomi MADV Mini появится в продаже за $61

Панорамная камера версии Xiaomi MADV Mini, которую создали на платформе crowdfunding, в продаже появится за 399 юаней либо 61 доллар.



Информацию касательно нового продукта выложили в тематическом издании. В свою очередь камера представляет собой удобный подключаемый модуль, который имеет интерфейс USB Type-C, позволяющий подключатся непосредственно к смартфону. Устройство MADV Mini Panoramic оснащается тринадцатимегапиксельной камерой с одной стороны и тринадцатимегапиксельной сдвоенной камерой на другой стороне. Её поставляют в компактном размере, который не превышает циферблат мужских часов, позволяя носить такие устройство в кармане. Модель оснащается 210 ° широкоугольным двойным объективом «рыбий глаз». Фото можно делать с разрешением 5K, а именно 5276 x 2688 пикс.

MADV Mini Panoramic поддерживается панорамная электронная стабилизация изображения. С фото можно работать через специальное приложение.
Автор: Чернышов Виталий
28-12-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости