Анна Седокова рассказала, что сама создала из дочери лидера, которым невозможно управлять

Певица Анна Седокова в Instagram рассказала, что близкого человека можно создать самой и что в ее случае это ее взрослая дочь-лидер, которым невозможно управлять.


Певица Анна Седокова поделилась в своем аккаунте Instagram фотографией с дочерью, которая уже выше нее ростом, назвала ее «моей малышкой» и написала, что иногда самого близкого человека можно просто создать самой.

Седоковой кажется, что ее дочь уже сама летает, сама вбирает и сама принимает важные решения.

Недавно нумеролог рассказала Анне, что ее дочь является лидером, а лидером невозможно управлять. И Седокова об этом знает – каждое «сделай это» приводит ее в бешенство и рождает дикий дух противоречия.



Певица спросила под фото у своих подписчиков, верят ли они в нумерологию. Некоторые ответили в комментариях, что верят и даже практикуют, а некоторые назвали нумерологию лженаукой и язычеством.

Мнения фолловеров сошлись в одном – какие красотки Аня и ее дочь, и что в современном мире почти все дети вырастают лидерами. Ответа не нашлось лишь на один вопрос – что из этого получится дальше.
Автор: Марина Полянская
28-12-2017, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости