Land Rover в Россию привезет «бюджетную» версию Discovery

Британский автопроизводитель Land Rover планирует начать реализации на отечественном авторынке новой версии своего современного внедорожника Discovery.



Автобренд Land Rover в Российскую Федерацию привезет «бюджетную» версию Discovery, оснащаемую бензиновым силовым агрегатом. Непосредственно в базе Ростандарта теперь появилось новое ОТСС, зарегистрированное на современный внедорожник Discovery с двухлитровой силовой установкой. В документе указана четырёхлитровая силовая установка линейки Ingenium. Мощность мотора составит 300 лошадок, при крутящим моменте на 400 Нм.

Согласно ожиданиям версия с таким силовым агрегатом весить будет на 100-150 килограмм меньше. На отечественном авторынке на сегодняшний день предлагается версия Land Rover Discovery с бензиновым и дизельным шестицилиндровыми моторами на 249, а также 340 лошадок. Так вариация с новым силовым агрегатом в тоге окажется дешевле.
Автор: Чернышов Виталий
28-12-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости