HeadHunter совершает покупку старейшего в РФ сервиса поиска работы

Компанией HeadHunter объявляется про покупку интернет - ресурса поиска работы и подбора персонала - job.ru. Сообщение об этом поступило от пресс - службы компании.


По результатам сделки, HeadHunter получает часть действующих активов job.ru, включая товарные знаки и сам домен. План полного закрытия сделки намечен сторонами в течение календарного января 2018 года.

По сообщениям генерального директора HeadHunter Михаила Жукова извествно, что по решению «Пронто Медиа» прекращается плановое развитие по всем интернет-активам в России. Это дало возможность приобретения части активов, принадлежащих job.ru. Сайтом job.ru уже опубликовано в начале недели сообщение, которое подтверждает закрытие портала, с предложением для всех соискателей и работодателей подключиться к проекту HeadHunter.

HeadHunter крупнейшай компания на российском рынке в области интернет-рекрутмента. Успешные проекты ведутся в России, Казахстане, Белоруссии, и Украине. В активы компании включены сайты Career.ru и hh.ru.
Автор: Дубов Дмитрий
28-12-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости