Cингапур даст возможность зарабатывать биткойны на прокате велосипедов

Крупнейшей компанией Сингапура, предоставляющей возможность проката велосипедов, сообщается, что в ближайшем будущем ею будет внедрена собственная криптовалюта, с рыночным названием - oCoin. Компанией oBike уточняется, что теперь люди, арендующие транспортные средства, могут получать дополнительную прибыль, беря напрокат велосипеды в компании.


Данный опыт еще не находил практического применения во всем мире. Арендуя велосипед, клиент может майнить криптовалюту на личный электронный кошелёк. А в последующем, будет возможность оплатить как за аренду велосипеда, так и воспользоваться услугами в рамках разработанной программы компании, по которой можно совершать обусловленные покупки.


Электронную валюту разместят на базе платформы Tron, вошедшей в топ-20 крупнокапитализированых бирж по успешным продажам криптовалюты. В настоящее время проект запущен в стадию доработки. Но управление компании отмечает, что идея дойдет до полного внедрения к середине 2018 года.
Автор: Дубов Дмитрий
28-12-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости