Ольга Кабо рассказала в Instagram как впервые нарядила елку со своим сыном

Актриса Ольга Кабо поделилась в Instagram фото украшенной елки, которую нарядила впервые со своим сыном Витей.


Актриса и певица Ольга Кабо опубликовала в своем аккаунте Instagram совместные фотографии с сыном на фоне украшенной елки. Она рассказала под снимком, что это ее первая елка, которую она наряжала с сыном Витюшей.

Ольга рассказала, что обычно украшенная красавица встречала малыша утром или после детского сада. Но в этом году над дизайном новогоднего дерева они творили вместе.

Витя сам вешал на елку особо понравившиеся ему украшения. Теперь семья с нетерпением ждет Новый год, чтобы найти под елочкой желанные подарки от Деда Мороза и Снегурочки.



Фолловеры в комментариях отметили, что лесная красавица получилась сказочной и такой же чудесной, как и мама с сыном. Поклонники Ольги отметили, что очень приятно любоваться счастливыми людьми. А некоторые из подписчиков, с их слов, впали в теплое и уютное детство от таких «живых» фотографий.
Автор: Марина Полянская
28-12-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости