Samsung Galaxy S9 и S9+ начнут выпускать в марте

Новые смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ должны поступить в продажу уже в начале весны 2018 года. Известно, что производство флагманов стартует в следующем месяце.



Сообщается, что в разработке новых устройств Samsung будет участвовать 5 компаний. Так уже началась поставка такой комплектующей детали как материнская плата Substrate Like PCB. Известно, что расположение начинки внутри позволит разместить в корпусе более емкий аккумулятор. Таким образом, емкость батарей составит 3200 и 3800 мАч соответственно.

Поставщик Patron начал передавать для Samsung Galaxy S9 и S9+ сдвоенный модуль фронтальной камеры, который оснастят сканером радужной оболочки глаза. В скором времени южнокорейский производитель начнет получать остальные детали для флагманов от своих официальных поставщиков.

Премьера новых девайсов назначена на февраль, поскольку в этот период в Барселоне будет проводиться выставка Mobile World Congress.
Автор: Мирный Роман
28-12-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Радужная ассоциация», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости