Виктория Романец и Антон Гусев прибыли в Прагу, где отметят Новый год

Виктория Романец и Антон Гусев, как и хотели, прибыли в Прагу, чтобы отметить там Новый год и Рождество.


За несколько дней до назначенной поездки Виктория простудилась и слегла с высокой температурой. Впрочем, проблемы со здоровьем никак не сказались на планах бывших участников телешоу "Дом-2".


На странице Романец в Instagram появилась свежая фотография новогодней чешской столицы, сделанная с большой высоты. В кадре запечатлена главная площадь города, где сейчас установлена красивейшая ёлка.

Телезвезда обратилась к своим подписчикам с просьбой помочь ей в поиске высококвалифицированного гида в Праге, который хорошо говорит на русском языке и ориентируется на месте. Фолловеры с радостью откликнулись, а также порекомендовали Виктории список мест, куда точно стоит сходить. Интернет-пользователи, побывавшие в столице Чехии, сходятся во мнении, что это потрясающий город, куда хочется возвращаться снова и снова.

Автор: Дмитрий
27-12-2017, 18:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости