Опубликованы первые фото обновленного минивэна SsangYong Stavic

Первые фотографии нового кроссового минивэна SsangYong Stavic выложили в сеть. Автомобиль SsangYong Stavic выйдет на рынок с обновлённой моторной линейкой и с безальтернативной полноприводной системой.




Новый внедорожный минивэн SsangYong Stavic производители готовят к премьере. На внутреннем рынке автомобиль будет реализовываться под названием SsangYong Korando Turismo. Судя по опубликованным снимкам, экстерьер обновлённого SsangYong Stavic имеет много общего с кроссовером SsangYong Rexton 2018 года. У автомобилей похожие бамперы, передняя оптика и решётка радиатора.

Под капотом нового минивэна SsangYong Stavic установлен дизельный агрегат объёмом 2,2 литра мощностью 178 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с 7-ступенчатым «автоматом». Базовая модификация минивэна оснащена девятью подушками безопасности, цифровой приборной панелью, системой кругового обзора, набором современных систем безопасности и ассистирования. Интерьер автомобиля выполнен из качественного заменителя кожи.
Автор: Алина
27-12-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости