Лена Ленина назвала Дмитрия Тарасова "мыльным пузырём СМИ", который лопнул

Российская писательница и светская льва Лена Ленина в очередном блоге коснулась Дмитрия Тарасова, которого осудила за измену Ольге Бузовой и назвала "мыльным пузырём СМИ".


Будучи в браке с суперпопулярной телеведущей Ольгой Бузовой, полузащитник "Локомотива" в полной мере и сам пользовался славой. Променяв супругу на более молодую и красивую, Дмитрий, как считает Ленина, совсем не подумал о последствиях данного шага в статусе медийной личности.


Многие оправдывают Тарасова, говоря о том, что он влюбился в другую, а сердцу же не прикажешь, как гласит народная мудрость. Таким людям Ленина напомнила, что честные мужчины поступают так: сперва разводятся с супругой, которую, вероятно, уже не любят, а потом уже строят отношения с той, к которой воспылали чувствами. Футболист этого не продемонстрировал.
"Так что можете делать ставки на то, что футболист Тарасов навсегда покинул обложки журналов и пополнил в уходящем году список мыльных пузырей СМИ", - закончила свою оду писательница.

Автор: Дмитрий
27-12-2017, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости