Игорь Николаев показал свою подросшую дочь на видео в Instagram

Российский артист Игорь Николаев опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram видео с подросшей дочерью Вероникой. Ролик показал прогулку родных на улице.



Помимо видеозаписи певец также отметил появление снега. Он указал на то, что очень рад этому явлению. Также Николаев написал, что чувствует новогодний настрой и потому решил узнать у своих подписчиков, какое настроение сейчас у них.

Видеозапись в Instagram показала слегка повзрослевшую дочь артиста, которая в зимнем комбинезоне играла на детской площадке под падавшим снегом. При этом многие поклонники творчества Николаева тоже заметили, что Вероника стала старше.

Интересно, что музыкант, несмотря на большой объем работы, успевает быть рядом со своей семьей, поскольку это видно по его аккаунту в социальной сети, где он регулярно выкладывает фото и видео с родными.
Автор: Мирный Роман
27-12-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости