В Волгограде устранён подпольный цех по производству контрафактного алкоголя

В Волгограде ликвидирован подпольный цех, занимающийся производством алкоголя.



Полицейские задержали 6 человек, включая 61-летнего мужчину и его 34-летнего сына. Их подозревают по подозрению в организации подпольного цеха по производству и реализации алкоголя. Их подозревают в организации подпольного специального цеха, занимающегося производством и реализацией алкоголя. Представители пресс-службы региональной полиции отмечают, что цех расположен в Дзержинском районе. Стоит отметить, что члены организованной группы смешивали спирт непосредственно с водой, добавляя краситель, вкусовые добавки. Данную смесь реализовывали под марками дорогого элитного алкоголя.

Полицейские в общем изъяли практически 10 000 бутылок суррогата, примерно 40 тонн спирта, черновую документацию, акцизные марки, деньги. Еще больше двух тонн алкоголя полиция изъяла дома, непосредственно у одного из продавцов.
Автор: Чернышов Виталий
27-12-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости