Двоюродного брата Рианны застрелили на Барбадосе

На острове Барбадос застрелили двоюродного брата Рианны 21-летнего Тэйвона Аллейна.



Вчера примерно в семь вечера пришла беда в семью певицы Рианны. Как сообщают СМИ, молодой человек был на участке рядом со своим домом. Внезапно приблизившийся незнакомец выпустил в него несколько пуль, а после исчез.

Прибывшие медики экстренно госпитализировали раненого парня, однако врачи помочь уже ничем не могли. По данному факту правоохранители острова начали расследование.

После известия о смерти младшего брата артистка опубликовала их совместный снимок в своем Instagram. В посте она рассказала, что день назад они еще вместе отмечали Рождество. Рианна делится с подписчиками своим горем, говоря о том, что не думала тогда, что в последний раз его обнимает и ощущает тепло его тела. «Покойся с миром, кузен».
Автор: Морозова Виктория
27-12-2017, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости