Против Apple поданы иски почти на триллион долларов

Жительницей Калифорнии Виолеттой Майлян принято решение о подаче властям иска против Apple. Данный беспрецедентный случай оценен размером компенсации в сумме: 999999999000 долл. ЧША Недовольство женщины вызвано умышленным и необоснованным замедлением в работе аппаратов iPhone.


Также, на производителя iPhone подан иск из Нью-Йорка, от Раисы Дрэнтиви. В своих условиях она была более «скромной», всего 100 млн. долл.


У всех поданных исков одно недовольство - мошенничество посредством введения в заблуждение, а так же подозрения на несправедливую конкуренцию, сообщается на страницах ТК «Звезда».

Первопроходцем в исковых делах против Apple стал житель из Лос‐Анджелеса Стефан Богданович он обвинял производителя в действиях по искусственному замедлению работы девайсов. Как предполагает Стефан, компанией нарушены условия договоров с покупателями.

Необходимо напомнить, что ранее уже за Apple признавали намерения по замедлению скорости работы старых моделей. Данная необходимость требовалась для снижения риска внезапных отключений и повышения продолжительность работы аккумуляторных батарей.
Автор: Дубов Дмитрий
27-12-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости