Бриджит Макрон попала в десятку самых стильных женщин мира

Эксперты от мира моды составили список женщин, которые одевались лучше всех в уходящем году. Жена президента Франции также попала в их число.



Хейтеры часто критиковали look первой леди Франции. Но, судя по мнению «модных» знатоков, Макрон в этом направлении идет верным путем. Экспертами была оценена на высоком уровне ее преданность бренду Louis Vuitton. Также не остались без внимания пальто, в котором она появилась на приеме в Елисейском дворце и наряд для посещения здания ООН.

Кроме супруги президента Франции, топ-10 стильных женщин мира наполняют Николь Кидман, Натали Портман, Эмма Стоун, Рианна и другие звезды.

Когда специалисты фэшн-индустрии составляли свой топ-лист, они учитывали повседневный образ знаменитостей, и, конечно, наряды, в которые они облачаются на светские выходы.
Автор: Морозова Виктория
27-12-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости