Лариса Гузеева растрогала подписчиков нежным фотоснимком с дочерью

На снимке в Instagram Лариса Гузеева утром или же отходя ко сну, нежно целует дочку. Но не только снимком порадовала актриса и телеведущая своих поклонников. Она хочет провести среди них своеобразную лотерею.



Гузеева хочет сделать новогодний подарок своим самым искренним поклонникам. Поэтому предложила поучаствовать в лотерее, победителя которой ждет приз – комплект постельного белья от престижного бренда. Конечно же, многие согласились. При выборе победителя актриса, по ее словам, полагается на свое сердце.

Понятно, что фанаты хотят принять участие в лотерее не ради подарка. Им важен сам факт общения со своим кумиром. Часть поклонников уже так и написала, что лучше в пустой коробке найти Ваши поздравления.

Лариса Гузеева в ходе очередного общения в Сети со своими фанатами традиционно много получила от них признаний в любви и уважении.
Автор: George21
27-12-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости