Ольга Бузова похвасталась, что будет выступать на одной сцене с Григорием Лепсом

Ольга Бузова в своём Instagram опубликовала новый пост, в котором сообщила очень радостную для неё новость о том, что разделит сцену вместе с прославленным российским исполнителем Григорием Лепсом.


Начав год назад музыкальную карьеру, Ольга много времени проводит с известными представителями новой для неё сферы. В плане собственной реализованности как певицы 31-летняя звезда полностью довольна, а знакомства с такими грандами отечественной музиндустрии, как Григорий Лепс, она особенно рада.


"Рождество с Григорием Лепсом. Выступаю с ним на одной сцене сегодня. Могла ли я это представить ещё год назад? В такие моменты я понимаю, что человеческие возможности безграничны", - написала счастливая Бузова.

Фанаты пишут в комментариях, что им было бы очень интересно посмотреть, как Ольга споёт дуэтом с известным мастером вокала.
Автор: Дмитрий
27-12-2017, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости