Александра Артемова показала фанатам щенка и попросила придумать ему кличку

Александра Артемова и Евгений Кузин завели щенка, которого с радостью познакомили со своими подписчиками в социальных сетях.


"Вы только посмотрите на наше милейшее пополнение. Он такой сладкий. А как он пахнет. Ребят, помогите с именем. Нашли в капусте, конечно же, у лучших заводчиков России", - написала Александра в своём Instagram, приправив пост фото с питомцем.



Красивый щенок понравился всем подписчикам, которые начали предлагать варианты с кличками для него. Всего было оставлено почти тысяча комментариев, так что молодожёнам будет из чего выбрать. Но пока что кличка не подобрана для нового жильца обиталища бывших участников телешоу "Дом-2".

Напомним, долгожданная свадьба Кузина и Артемовой состоялась в конце прошлого месяца. На праздничное мероприятие были приглашены все родные, друзья и знакомые жениха и невесты, среди которых много было бывших и действующих участников скандальной телестройки.

Автор: Дмитрий
27-12-2017, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости