Деньги от продажи дома в США Джигарханян уступил экс-жене Татьяне Власовой

Армен Джигарханян отказался от денег, вырученных от продажи дома в США. Соответствующие документы он передает своему пасынку Степану, которого попросил приехать за ними в Москву.



Дом, о котором идет речь, был куплен Арменом Борисовичем в конце 1990-х в Далласе (штат Техас). Когда в 2015 году Армен Джигарханян и Татьяна Власова оформили развод, бывшая жена актера и режиссера рассчитывала на то, что ей отойдет трехкомнатная квартира в Москве и часть средств от продажи американской недвижимости. Однако надежды Татьяны Власовой оказались тогда тщетными.

Как говорится, не прошло и два года, и жизненная ситуация поменялась. Новый брак корифея советского и российского кинематографа с Виталиной Цымбалюк-Романовской потерпел фиаско. На фоне всех этих пертурбаций Армен Борисович и принял решение оставить бывшей жене деньги, с которой, кстати, прожил пятьдесят лет.
Автор: George21
27-12-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости