Анфиса Чехова рассказала, что знает о холоде все, потому что у нее не было ни одного проекта в теплых странах

Анфиса Чехова в Instagram поделилась фотографией, где находится в очередной холодной локации для съемок и рассказала, что она теплолюбивый человек, но знает о холоде все.


Телезвезда Анфиса Чехова в своем аккаунте Instagram опубликовала снимок, на котором в теплой одежде находится в заснеженной локации для очередных съемок.

Под фото она интересуется у фолловеров, что они знают про холод на работе, когда по несколько часов стоишь, не сдвигаясь с одного места и в итоге не чувствуешь собственных ног.

Чехова написала, что знает о холоде все. Ведь в ее жизни не было ни одного проекта, который снимали в теплых странах. Даже когда съемки проводили в Грузии, в тех краях был аномальный для них холод.

Анфиса попросила высказать в комментариях мнение подписчиков, почему такому теплолюбивому человеку, как она, всегда достаются такие холодные рабочие локации.

Поклонники Чеховой сразу же откликнулись и выдвинули массу предположений – для того, чтобы дольше сохранялась молодость и красота, чтобы ценнее было тепло солнца и сердец, чтобы Анфиса полюбила холод и чаще всего ей пишут, что она настолько теплый человек, что способна согреть все вокруг.
Автор: Марина Полянская
26-12-2017, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости