Наследник Анфисы Чеховой Соломон увлекается пресмыкающимися

Ведущая часто рассказывает поклонникам о своем наследнике Соломоне, который начал ходить на карате, порадовал всех зажигательным танцем и посетил зоопарк. Сейчас Анфиса Чехова сообщила в Instagram, что мальчик проводит время в Тбилиси вместе с Гурамом Баблишвили, а также увлекается пресмыкающимися.


Звезда отметила, что в семье все любят змей и прочих представителей этого вида, но подписчиков сначала немного удивила такая смелость 5-летнего малыша. Он сразу оценили сюжет, в котором ребенок держит в руках неядовитую особь, после чего написали много лестных слов в его адрес.



Многие люди похвалили Анфису Чехову, что у нее растет такой удивительный наследник, а также некоторые фанаты тоже любят проводить время с такими экзотическими представителями фауны. Сама знаменитость любит гадюк, а ее бывший избранник неравнодушен к питонам.
Автор: Ирина Радужная
27-12-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости