В Сеть попали фото и характеристики трех новинок Meizu

Совсем скоро производитель электроники Meizu должен представить три своих новых устройства. Так в сети Интернет уже появились снимки и технические характеристики смартфонов.



Известно, что девайсы имеют кодовые названия 712М, 712С и 712Q.. Такие данные представили в издании TEENA. Также сообщается, что каждый смартфон оснастят полноразмерным дисплеем, который предоставит возможность просматривать картинку в HD-качестве. Некоторые эксперты предполагают, что смартфоны появятся на рынке с производительным процессором модели Exynos 7872. Стоит отметить, что такие чипы используются в определенных устройствах компании Samsung.

Тем не менее, 712М, 712С и 712Q не должны отличаться особой автономностью, поскольку для этих моделей предусмотрена аккумуляторная батарея с емкостью 2930 мАч.

Представители компании Meizu пока еще не сообщали точной даты выхода смартфонов на мировой рынок, но уже сейчас считают аналитики считают, что стартовая цена устройств может начинаться с отметки в 150 долларов.
Автор: Мирный Роман
27-12-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости