В Интернете появились рендеры нового Samsung Galaxy S9+

Ресурс GizmoChina опубликовал фотографии еще не представленного смартфона Samsung Galaxy S9+. Так новинка появилась в новых цветах и с двойной основной камерой.




Специалисты пересмотрели проблемы дизайна своих устройств и решили переставить дактилоскопический сканер под модуль основной камеры. Таким образом, пользователь сразу сможет определить его местоположение в старшей модели.

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ оснастят 5,8-дюймовым и 6,2-дюймовым экраном соответственно. Стоит напомнить, что в аппаратную основу ляжет новейший чип Qualcomm Snapdragon 845. Тем не менее, Galaxy S9 с таким процессором появится только в США, а для других рынков будет доступен Exynos 9810.

Главными отличиями смартфонов станет наличие шести гигабайт ОЗУ и двойной основной камеры у Galaxy S9+. У его младшей версии будет только 4 Гб оперативной памяти. Но все же новинки получат одинаковое количество флэш-памяти – 64 Гб.

Премьера девайсов может пройти зимой следующего года.
Автор: Мирный Роман
26-12-2017, 22:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости