Николай Басков и Виктория Лопырева поздравили поклонников с приближающимися новогодними праздниками

Звездная пара решила поздравить поклонников с приближающимися новогодними праздниками, опубликовав обложку “Антенны” в Instagram. На ней Николай Басков позирует перед камерами со своей избранницей Викторией Лопыревой.


Пока модель вместе с подругами отдыхает в Дубае, а исполнитель занят на съемках праздничных программ. Николай Басков во время беседы с журналистами отметил, что свадьба может состояться в новом году, но пока сложно назвать дату из-за напряженного рабочего графика невесты. Виктория Лопырева отказалась комментировать ситуацию, но подписчики были рады теплым словам их кумира.



Певец и его любимая женщина желают всем счастья и здоровья, а также хотят, чтобы удача вместе любовью всегда сопровождали людей в жизни, заменив собою проблемы. Фанаты отметили, насколько красиво смотрится пара вместе, пожелав самого лучшего будущей семье. После публикации фото собрало 1000 лайков.
Автор: Ирина Радужная
26-12-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости