В Великобритании спасли малышку, "родившуюся" в брюшной полости матери

В Великобритании выписали домой малышку, рожденную «в утробе» своей мамы. Благодаря экстренному вмешательству врачей жизнь новорожденной сейчас находится вне опасности. Счастливые родители безмерно благодарны медикам за спасенное счастье.




43-летняя жительница Великобритании Масина Фрост готовилась к предстоящим родам, так как медики предупредили женщину, что роды протекают не совсем по плану. Кроме того, у британки уже были до этого выкидыши. Так что к предстоящим сложным родам она была готова морально и заранее легла в больницу под наблюдение.

Однако к тому, что случилось, никто не был готов. В какой-то момент утроба женщины разорвалась и новорожденная малышка вывалилась в брюшную полость матери, таким образом родившись внутри. К счастью, медики быстро среагировали и произвели Кесарево сечение за полминуты, тем самым подарив ребенку возможность жить. Масина Фрост с маленькой дочуркой еще месяц находилась под наблюдением медиков, а в настоящее время они уже выписаны домой в удовлетворительном состоянии.

Счастливые родители заявили, что очень благодарны медикам за спасенную жизнь их дочери.
Автор: Ирина Мартынюк
26-12-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости