Бывшая жена Полицеймако обвинила его во лжи

Ольга Лысак, бывшая жена Михаила Полицеймако в одной из ТВ-программ обвинила его во лжи, а также рассказала о его побоях.



На одной из телепрограмм Михаил Полицеймако рассказал, как встретил свою вторую жену, еще будучи женатым на первой, и полюбил ее. Уходя к другой, Михаил оставил Ольге Лысак квартиру. Их общий ребенок остался с матерью. Не утаил актер от публики и то, что однажды он ударил Ольгу. Ему пришлось это сделать в тот момент, когда жена полезла драться с его матерью.

В эфире другой ТВ-передачи бывшая жена Полицеймако на всю страну объявила Михаила лжецом: руку на нее муж поднял не в защиту своей матери, а из-за телефона, по которому она общалась, а ему это не нравилось. Она не дала этому широкую огласку для сохранения семейной репутации.

Опровергла Лысак и слова Полицеймако о том, что их сын Никита сейчас живет с ним. Как утверждает женщина, сейчас Никита проживает в общежитии при вузе, в котором учится. И лишь иногда приходит ночевать к отцу.

Как бы там ни было, но Ольга Лысак готова отстаивать свою правоту в суде.
Автор: Морозова Виктория
25-12-2017, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости