Американская домовладелица получила миллиардный счет за электричество

Домовладелица из Америки получила шокирующий счет за электричество, согласно которому она должна погасить долг в размере более 284 миллиарда долларов.


Американская домовладелица Мэри Хоромански из штата Пенсильвания получила счет за электричество на сумму 284 миллиона долларов.

Как рассказала сама 58-летняя женщина, она испытала шок, увидев на сайте энергетической компании свою задолженность за электроэнергию. За декабрь текущего года ей выставили счет на сумму 28156 долларов, а до следующего ноября она должна погасить сумму в размере 284,46 млрд долларов.

Мэри сказала, что, когда увидела сумму, у нее чуть не выскочили глаза из орбит. Скриншот счета женщина опубликовала в своем аккаунте Facebook и поинтересовалась у энергетической компании, ставили ли они в известность кого-либо о том, что тарифы на электроэнергию выросли настолько.

Хоромански иронично заявила, что сумма ее долга, наверное, больше всего госдолга.
Автор: Марина Полянская
25-12-2017, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости