Jaguar Land Rover в 2018 году привезет Россию новые модели

Британская компания Jaguar Land Rover в первом квартале 2018 года на российском рынке начнёт реализации внедорожников Range Rover Sport, Range Rover и спортивной модификации Jaguar E-Pace, а также «зелёного» кроссовера Jaguar I-Pace.




Об этом накануне сообщили представители бренда Jaguar Land Rover. Британский бренд рассчитывает на положительные прогнозы и намерен укрепить свои позиции на российском рынке при помощи модернизации модельного ряда и новой продукции.
Стоит отметить, что в мае 2017 года в России стал доступен новый 7-местный внедорожник Discovery, а осенью на рынке стартовали реализации среднеразмерного внедорожника Range Rover Velar.

Согласно статистике, за 11 месяцев уходящего года российские дилеры Jaguar Land Rover реализовали 10 108 своих машин. В частности, уровень продаж автомобилей марки Jaguar увеличился на 12 процентов, а реализации Land Rover снизились на 3 процента.
Автор: Алина
25-12-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости