Кирилл Щетинин предложил Дмитрию Дмитренко разобраться на ринге

Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Дмитрий Дмитренко во время прямого включения в Instagram в негативном тоне высказался в отношении Кирилла Щетинина, который теперь намерен жестоко проучить супруга Ольги Рапунцель.


Как известно, Щетинин появился на проекте ради Рапунцель, которую пожелал возлюбить и оградить собой от всех бед. Парень сразу же начал ухаживать за беременной девушкой, но ни к чему это не привело. Ольга заявила в одном из эфиров, что до сих пор любит Дмитренко и ждёт его возвращения в "Дом-2".


А Щетинин откровенно невзлюбил Дмитренко, чего и не скрывал никогда. По его мнению, это был недостойный мужчины поступок, когда Дмитрий бросил беременную жену. Кирилл намерен разобраться с Дмитренко по-мужски.

"Если ты такой сильный и можешь настучать мне в бубен, тогда я публично вызываю тебя на ринг, где мы сможем решить этот вопрос. Умей отвечать за свои слова!", - сказал Кирилл.

Автор: Дмитрий
25-12-2017, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости