Алексей Панин показал трогательный снимок с дочкой

Алексей Панин, являющийся известным актером, показал поклонникам трогательный снимок с дочерью. Соответствующая публикация появилась в его микроблоге Instagram.



Панин сказал, что два года назад он нашел свою дочку. Невзирая на все сложности, актер не сломался, при этом стал единственным, кто победил сложившуюся систему в РФ. Теперь Алексей убежден, что его маленькая дочь Анна останется с ним навсегда.

Фото сделано в черно-белых тонах. На снимке артист обнимает свою дочку, однако не смотрит в объектив камеры. Подписчики отметили, как сильно Аня похожа на своего звездного отца. В комментариях фолловеры оставили множество лестных слов Панину и его дочери. Публикация актера за двадцать один час собрала более трех тысяч отметок «мне нравится».
Автор: Чернышов Виталий
25-12-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости