Песков высказался по поводу блокировки аккаунтов Кадырова в соцсетях

Утром, 23 декабря, выяснилось, что профили лидера Чечни Рамзана Кадырова в социальных сетях Instagram и Facebook были заблокированы.



По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в Кремле еще не обсуждали инцидент в его практической плоскости. То есть, о так называемых ответных мерах нет вообще еще смысла упоминать, поскольку вопрос требует всестороннего изучения.

Песков не скрыл, что такие случаи вызывают в органах государственной власти Российской Федерацию определенную обеспокоенность, но никак не панику или что-то в этом роде. Есть повод лишний раз осмысливать ситуацию в этой сфере.

Он также косвенно упрекнул технические службы вместе с главными руководителями этих социальных сетей, сказав, что происшедшее им реноме не прибавляет.
Автор: George21
25-12-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости