Михаил Задорнов рассказал о царившем в «Росгосстрахе» воровстве «сверху донизу»

Михаил Задорнов, новоназначенный глава Правления Росгосстраха считает, что эта структура "сгорела" из-за поголовного воровства предыдущего менеджмента. Теперь, утверждает топ-менеджер, будет принят бизнес-план на 2018 год, также ее докапитализируют и изберут новое правление.


Михаил Задорнов, совета директоров «Росгосстраха», президент ВТБ-24, будущий глава «ФК «Открытие» рассказал о причинах финансовых проблем компании «Росгосстрах». По его словам, госкомпания раззорилась из-за того, что ее менеджмент "ухитрился" в лице его собственников ничего не сделать для развития за все десять лет существования.

Это утверждение полностью опровергает слухи в прессе, что это произошло из-за неоправданных выплат ОСАГО. Однако главная причина всех бед, характерная для России -в «Росгосстрахе», по его словам, сверху донизу царило воровство.

Автор: Valeriy
25-12-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости