Активистка Femen обнажила грудь во время рождественской службы в Ватикане

В очередной раз в Ватикан приехали на «гастроли» представительницы движения Femen.



У католиков начались Рождественские праздники, и это прекрасный повод для украинских девчат приехать «попугать» народ грудью. Но неправильно думает тот, что оголяют они свои хрупкие тела только для того, чтобы попасть в «объятья» полицейского. Ибо на теле всегда что-то написано. Что на этот раз? С английского можно перевести, как «Насилуемые церковью».

Что имеется в виду? Да, практически вся история, в данном случае, христианства с его педофилией, женоненавистничеством, запретами и принуждениями с древних времен и до сегодня. В этой фразе, в принципе, отображается мироощущение самих «топлесс-феминисток». Они – против сексуального насилия над женщинами, в том числе в виде «безобидных» секс-туров; против абортов... Они чем-то напоминают движение хиппи 1960-х годов, протестовавших (даже своим внешним видом) против тогдашних социальных устоев. Но сейчас такие акции мало похожи на серьёозный протест.

Так что, выбрав место перед скульптурной композицией о рождении Иисуса Христа, активистка дала почитать на себе о насилии церкви, выразив свой протест и, не дожидаясь мессы Папы Римского Фрациска, ретировалась в для нее только известном направлении.
Автор: George21
25-12-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости