Samsung поддерживает рекордные продажи iPhone X

Руководство южнокорейской корпорации Samsung мечтает о рекордных продажах iPhone X, так как с реализации каждого "яблочного" смартфона конкурентный бренд получает доход.




Эксперты журнала The Investor подсчитали, что за год продажи iPhone X Samsung получит порядка $22 млрд прибыли. Суть парадокса заключается в том, что южнокорейская фирма - единственный поставщик Apple в категории OLED-мониторов, которые монтируются во флагманский аппарат iPhone X. За год Samsung предоставит конкурентам до 200 млн единиц органических матриц, что и позволит корейцам заработать на продажах американских гаджетов.

Руководство Apple не испытывает восторга в отношении работы с конкурирующим брендом, однако отказаться от OLED-экранов ведущего производителя администрация из Купертино не готова. В настоящий момент американская корпорация выкупила у Samsung Display около 50 млн фирменных матриц.
Автор: Юля Карпеченко
25-12-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости