В Ставрополье продают "красивые" автономера за 100 000 рублей

Автолюбителям, проживающим в Ставропольском крае, предлагают приобрести «красивые» регистрационные знаки за 100 тысяч рублей. Объявление о продаже регистрационных знаков накануне появилось в сообществе соцсети «ВКонтакте».




Продавец из Ставропольского края предлагает приобрести регистрационные знаки с номером А777ТС. Что интересно, после этого стоит цифра 74, которая относится к Челябинскому региону. За такую «красоту» продавец хочет выручить не менее 100 тысяч рублей.

Стоит отметить, что в настоящее время в МВД РФ разрабатывают законопроект по искоренению продажи так называемых «красивых» регистрационных знаков. Однако рядовых граждан вряд ли коснётся, но при этом сотрудников правоохранительных органов из такого рода деятельности можно будет исключить.

В частности, за распределение регистрационных номеров будет отвечать специальный софт, а это означает, что очереди из физических или юридических лиц попросту исчезнут. При этом не сообщается, исключит ли слепой жребий из списка желающих приобрести отличительные регистрационные знаки чиновников.
Автор: Алина
25-12-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости