В Липецке автолюбители в рамках Новогоднего флешмоба выстроили елку из 67 машин

Автолюбители города Липецка стали участниками общероссийского Новогоднего флешмоба, в преддверии праздника они выстроили из машин ёлку. Накануне в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии с изображением фигуры огромной ёлки, состоящей из 67 автомобилей.




Автолюбители из Липецка выстроили новогоднее дерево на парковке, находящейся рядом с супермаркетом «Ашан». Заранее на снегу организаторы флешмоба нарисовали контуры ели, по которым выстроились машины в количестве 67 штук.

Для того, чтобы запечатлеть фигуру ёлки организаторы запустили в воздух дрон, который снял весь процесс на видео, затем его выложили в сеть. Благодаря этому о новогодней акции автолюбителей в Липецке узнала вся Россия, а также позитивные отзывы последовали от пользователей из Австрии, Польши, Чехии, Эстонии, Австралии.

На Новогоднем мероприятии присутствовали и сотрудники ГИБДД, они поблагодарили организаторов флешмоба за креатив, однако сами принять участие отказались.
Автор: Алина
25-12-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости