Специалисты опубликовали список из 12 самых полезных устройств этого года

Эксперты в области электроники решили составить список самых полезных девайсов и гаджетов, которые были выпущены в этом году. В рейтинге оказались смартфоны, портативные аккумуляторы и другие интересные устройства.




Первое место отдали американскому смартфону iPhone X. Специалисты считают, что этот девайс является настоящим прорывом в области мобильных технологий. Samsung Galaxy S8 стал вторым, поскольку он отлично обосновался в классе премиальных телефонов за свое качество и стоимость. Сразу за ним расположился китайский смартфон Huawei Mate 10 Pro.

Четвертая, пятая и шестая строчки также достались мобильным телефонам. Таким образом, сразу за Huawei Mate 10 Pro обосновались такие смартфоны как Xiaomi 5A, Meizu M6 и Honor 6C Pro.

Самыми полезными гаджетами стали наушники и портативные аккумуляторы. Наушники Sony WH-1000XM2, Plantronics BackBeat Pro 2, Mi In-Ear Headphones Pro HD возглавили рейтинг. Вслед за ними идут такие накопители электроэнергии как Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 ZMI 10 (QB820) и AUKEY Power Bank 30000mAh.
Автор: Мирный Роман
25-12-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости