Илона Маска и Эмбер Херт заметили целующимися в ресторане

Киноактриса Эмбер Херт и богач Илон Маск, пообедав в ресторанчике в Лос-Фелисе, на прощание поцеловались.



В августе этого года общественность от самой пары узнала об их разрыве. А сейчас они вновь замечены вместе, причем не в первый раз. Немного ранее они уже завтракали вместе, чем подняли волну слухов и домыслов. Тогда пара не подтвердила свое воссоединение.

Сейчас же они посетили ресторан в Лос-Фелисе. И в отличие от предыдущей своей встречи, теперь они держались друг с другом непринужденно и более тепло. А, прощаясь, обменялись поцелуями.

Богатый красавчик Илон Маск заинтересовался актрисой еще в 2015 году. Тогда Эмбер Херт им не особо увлеклась и вскоре вышла замуж на Джонни Деппа. После развода пары Депп-Херт миллиардер Маск предпринял еще одну попытку к сближению с актрисой, которая увенчалась успехом. Но провстречались они недолго и в августе этого года пара по инициативе Херт рассталась. Илон Маск тяжело переживал этот разрыв.
Автор: Морозова Виктория
24-12-2017, 19:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости