Ужасающие звуки из канадского леса держат в страхе местных жителей

Небольшая деревушка Мористаун, расположенная в одной из канадских провинций, стала известна благодаря страшным звукам, которые доносятся время от времени из близлежащего леса. Эти нечеловеческие звуки наводят ужас на жителей деревни и проезжающих мимо водителей.




Причина ужасающих нечеловеческих звуков пока неясна. Жители выдвигают разнообразные теории – от криков снежного человека до происков инопланетян, которые проводят в лесу эксперименты над животными.

Власти Мористауна тоже не дремлют, однако ни снаряженные ими полицейские поисковые отряды, ни научные экспедиции, которые вызвали чиновники, никаких результатов не дали, так как определить причину столь ужасных звуков не удалось. Ученые заявили только, что не сомневаются в том, что звуки издает живое существо, однако науке не известно ни одно животное, издающее подобные звуки.

Независимые эксперты остаются верны себе и заявляют, что виновниками ужасных звуков в канадском лесу являются пришельцы или сущности из параллельного мира.
Автор: Ирина Мартынюк
24-12-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости